EN
Contact us

Почему рабочее пространство важно для успеха вашего сотрудника

В среднем человек проводит треть своей жизни на работе. Баланс между работой и личной жизнью работников, непосредственно связан с успехом компании. Наиболее продвинутые мировые компании осознали этот факт и выбирают наиболее удобные и адаптированные офисные пространства.

Одна из основных целей нашей работы с клиентами, изучить и проанализировать потребности компании. Аренда офиса в Киеве, на первый взгляд кажется очень простой задачей. Различные бизнес центры предлагают офисные помещения класса А, В+, с отличными видовыми характеристиками, техническими составляющими и др. Однако, площадь офиса, локация и цена, это далеко не полный перечень требований которых достаточно для формирования идеального офисного пространства для компании.

Наша цель, определить и создать офисные помещения, которые будут отражать дух компании, а ее сотрудники будут действительно хотеть проявлять себя, работать и вдохновляться.

Поскольку мы более десяти лет работаем на рынке офисной недвижимости, подбираем офисы для клиентов, создаем дизайн пространства и комплектуем его мебелью, мы посещаем офисы очень многих ведущих мировых компаний по всему миру, чтобы увидеть, как они спроектированы, почерпнуть и вдохновится новыми идеями.

В настоящий момент мы видим тенденцию развития «креатива», технологичности и удобства офисных пространств. Создаются и появляются вдохновляющие офисные пространства. И это закладывается уже с момента проектирования Бизнес центра и доформировывается уже самим арендатором при аренде офиса.

Владельцы бизнес центров отлично понимают потребности рынка и инвестируют в создание как новейших инженерных систем, так и красивых впечатляющих общих зон.

Благосостояние сотрудников тесно связано с их производительностью и эффективностью, и даже небольшое изменение комфорта может оказать существенное влияние. Возможно, одним из самых важных факторов благополучия является физическое рабочее пространство.

Мы подобрали самые положительные бизнес пространства, которые сделают вашу компанию еще лучше.

Astarta Organic Business Centre

Astarta соответствует самым высоким стандартам офисных центров с эксклюзивными техническими и инженерными решениями, построенными в соответствии с новейшими зелеными технологиями. Бизнес-центр был разработан в концепции «город в городе», в котором есть все необходимые услуги для современного жителя мегаполиса. Бизнес Центр имеет собственный парк, вписанный в архитектурный ансамбль.

Dnipro Plaza

Днепр Плаза - единственный бизнес-центр в Украине на воде. Благодаря уникальной архитектуре и высокому уровню комфорта, офис является центром внимания для компаний и считается одним из самых желанных мест для ведения бизнеса в Киеве.

Senator

Бизнес центр в Печерском районе Киева, который удобно расположен в центре экономической и политической жизни столицы. Аренда офиса в этом бизнес-центре позволит арендаторам насладиться высоким уровнем комфорта, присущий лучшим офисным зданиям международного формата.

Leonardo

Современный деловой центр расположен в самом центре Киева на перекрестке центральных улиц. Комплекс состоит из двух зданий - 7-этажного и 17-этажного, а также 7-уровневый подземный паркинг. Сочетание противоположных архитектурных концепций: спокойный внешний фасад, идеально вписывается в окружающую архитектуру, и почти полностью стеклянная и динамическая вторая часть бизнес-центра. Оборудован современными техническими решениями, охранной и противопожарной системами. Эффективное и функциональное сочетание повышенного комфорта и развитой инфраструктуры - дополнительные преимущества бизнес-центра «Леонардо».

City Garden

Новый современный деловой центр City Garden по улице Амурская находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Васильковская. Светлые офисные помещения доступны для аренды от 400 кв.м. Современные инженерные системы поддерживают работу офиса на высоком технологическом уровне. Также привлекательными являются общие зоны отдыха с площадками для барбекю, спортивный комплекс и большая парковка. Архитектура бизнес-центра, развитая инфраструктура, техническое оборудование, транспортная доступность - поддерживают комфортные условия для аренды офиса в City Garden.

01 Tower

27-этажный Бизнес Центр класса A в Киеве, предоставляющая наиболее высокий уровень обслуживания. Развитая внутренняя инфраструктура: фитнес-центр, конференц-зал, фуд-корты, салон красоты, банкоматы, лобби-бар, минимаркет, копировальный центр, 7-уровневый наземный паркинг, велосипедная стоянка, станция зарядки для электромобиля.

Parus Business Center

Отличное место для вашего бизнеса. Третье по высоте здание в стране. Бизнес-центр предлагает представительские и комфортные офисные помещения с прекрасными видовыми характеристиками. Аренда офисных помещений от 100 кв.м.

Wave Tower

Новый бизнес-центр общей площадью 22 420 кв.м. Бизнес Центр имеет прекрасную транспортную доступность, расположенный на перекрестке пр. Степана Бандеры и улиц Елены Телиги, Новоконстантиновской, в нескольких минутах от станции метро Почайна.

IQ Business Center

IQ Business Center доступны офисные помещения класса A. Отличные инновационные технологические решения и системы качества - все в одном месте. Вы можете иметь полностью меблированные офисные помещения, не вкладывая много времени и денег. Бизнес-центр предлагает 30-метровую вертолетную площадку с отдельным входом, парковку и лифт для VIP-арендаторов.